Книга «Как похудеть и оставаться стройной»

Из этой книги вы узнаете, как сбросить лишний вес и всегда оставаться стройной при этом кушать все, что хочется.

Для приобретения книги пишите на почту yuliya@receptyotyuliy.ru

Благодаря книге…

  • Будете больше ухаживать за собой и своим телом;
  • Найдете стимул, чтобы похудеть;
  • Избавитесь от угнетающего хлама;
  • Станете пить больше воды;
  • Будете видеть свои результаты;
  • Кушать все, что хочется и при этом худеть;
  • Следить за потреблением калорий;

Чем отличается от других книг

  • В книге есть примерное меню на неделю;
  • Таблица содержания калорий в продуктах и готовых блюдах;
  • Содержит таблицу с физической деятельностью и расходом калорий;

Страницы из книги:

Автор данной книги — сама похудела благодаря этой методике после родов и не набирает лишний вес.

От автора

Рада приветствовать вас! Меня зовут Юлия, я написала эту книгу с целью помочь людям, которые хотят похудеть и не набирать вес обратно. Зачастую все мы можем похудеть, а вот удерживать и дальше свой вес, не всем под силу. Так как большинство, чтобы похудеть слишком сильно начинают ограничивать себя в еде, или усиленно занимаются спортом. Но если, это не было каждодневной привычкой до диеты, очень просто съехать обратно. В этой книге я пишу том, как сделать так, чтобы худеть было легко, и как сохранить ваши результаты.

Для начала немного расскажу свою историю

Было время, когда я была полной, по моим критериям — толстой. Мне было жутко неудобно, мешали складки на боках, я чувствовала отвращение к своему выпирающему животу.

Мне было всего 17 лет, я чувствовала себя отвратительно. Та одежда, к которой я привыкла, была мне маленькой. Да и к своему весу я привыкла, и то, что я резко пополнела, доставляло мне кучу неприятных эмоций.

В один прекрасный день я решила, что с меня хватит, и стала придерживаться очень простого способа питания, благодаря которому, скинула около 10 кг. за 1,5 месяца. Памятью об этом весе остались лишь растяжки на ногах, от того, что кожа очень быстро растянулась. Вот так, не во время беременности, как у многих бывает, а еще раньше я узнала, что такое растяжки.

Беременность

Во время беременности, я уже знала, что меня ожидает и пользовалась специальными маслами, чтобы кожа на животе не рвалась, и они действительно помогли. С растяжками на ногах я периодически борюсь до сих пор, но, к сожалению, ничего не помогает. А вот нормальный свой вес я вернула достаточно быстро и после беременности.

Во время беременности у меня был сильный токсикоз, который сохранялся до 5 месяцев, к тому же, пройдя один раз через большой вес, я знала, ЧТО мне нужно будет делать, если я наберу слишком много. И что для этого мне придется ограничить себя в еде, заниматься спортом и т.д. Для новоиспеченной мамы, это та еще трудность. Вес я, конечно же, набрала, не слишком много, но 
все же. Моя одежда, которую я носила до беременности, была мне маленькой.

Но это все не так уж и важно, важно то, как я чувствовала себя с лишним весом.

Я всегда была очень подвижной, мне всегда нужно что-то делать, я даже спокойно поболеть не могу. Полдня лежания на кровати для меня более чем достаточно, потом мне становится оооочень скучно, и я бегу что-нибудь делать. А когда я чувствую лишнее на своем теле, мне это очень мешает. Я чувствую себя некомфортно, особенно в области живота, так как он полнеет в первую очередь. И поэтому, я стараюсь сохранить свой вес всегда комфортным для меня.

Конечно, вы можете отнестись к моим словам скептически, наверняка уже пройдена куча диет, прочитана тонна книг с различными способами похудения. Есть те, кто много диет пробовали и им ничто не помогает по их словам. На самом деле,

если вы чего-то действительно хотите,  у вас это непременно будет.

Нужно быть честным с самим собой, хотите похудеть — худейте, не хотите, так признайтесь уже себе в этом и наслаждайтесь жизнью. Или:

Найдите для себя стимул. Что-то важное, к чему бы вы хотели подготовиться и блистать во всей красе.

Приятного чтения!

Кушайте и худейте!

С любовью, Юлия Биз.

«Худею — теряю вес с радостью!
Не толстею — после применения описанной методики, вес не возвращается!
Ем все — кушаю все, что хочу!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *